Телефон: +7 (4742) 56-61-56
Главная » Обучение » Площадка » Приходите к нам обучаться. Качественная подготовка - наш стиль работы!

Приходите к нам обучаться. Качественная подготовка — наш стиль работы!

Практическое вождение и сдача экзаменов в ГИБДД на закрытой площадке автошколы ВОА.

Обучение  в автошколе  “ВОА” в Липецке  начинается с  теоретической подготовки водителя. На данном этапе курсанты изучают правила дорожного движения (ПДД), устройство автомобиля и правила оказания первой медицинской помощи. Вы можете бесплатно посетить одно занятие по теоретической подготовке в уже действующей группе, посмотреть, как проводятся занятия в автошколе .
 Обучение  вождению в Липецке  на автодроме (закрытой площадке) и в городе проходит параллельно с изучением курса теоретической подготовки. Для отработки первоначальных навыков вождения используется автомобильный тренажер. Практические занятия по вождению проводятся на автодроме (закрытой площадке) в удобное для вас время. Сдача первого этапа практического экзамена в ГИБДД проводится на этой же закрытой площадке.  Опытные инструкторы по вождению максимально корректно, профессионально и доброжелательно обучат Вас управлению автомобилем. Вы получите необходимые практические навыки вождения в разных дорожных ситуациях и обретете  уверенность за рулем.
Лицензированные автошколы  в Липецке , в том числе “ВОА”, имеют закрытые площадки, где проводится практическое обучение  вождению. Закрытая площадка имеет оборудование, необходимое для отработки базовых водительских навыков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

5 комментариев к записи “Приходите к нам обучаться. Качественная подготовка — наш стиль работы!”

  1. Татьяна:

    Добрый день! Я получила права в 2006 году, но фактически не ездила на машине. В этом году планирую получить водительское удостоверение, взамен просроченного и восстановить навыки вождения. Сколько будет стоить обучение теории и практике без сдачи экзаменов на права, т.к. он мне не нужен?

  2. Антон:

    Мне нужно переобучение с категории B на категорию D. Сколько будет стоить.

  3. Антон:

    Я безработный больше года, будут скидки для обучения на категорию D.

Оставить комментарий